ул. Староволынская, д. 12 корп. 5

Ежедневно с 9:00 до 21:00

Отзывы

Я живу в другой стране и однажды повредила ноготь. Куда только не обращалась за помощью — и там, где живу, и в Москве. Потратила очень много денег, но никто не мог толком объяснить, что происходит, и помочь решить проблему.

Уже почти отчаявшись, я начала искать информацию сама и нашла эту клинику. Честно говоря, ехала с большим недоверием. Думала, что сейчас мне снова начнут предлагать какие-то процедуры, лекарства и дорогое лечение без результата. Но всё оказалось совсем иначе.

Доктор осмотрел меня и буквально за несколько минут поставил диагноз. В тот же день мне провели все необходимые манипуляции, подробно объяснили ситуацию и дали рекомендации. Помню, как переживала и даже плакала, а хирург успокоил меня и сказал, что всё будет хорошо.

В результате мой ноготь полностью восстановился всего за четыре месяца. До этого я целый год ходила по кругу и не могла найти специалиста, который хотя бы поставил бы правильный диагноз.

Спустя год я снова обратилась в клинику — уже после травмы пальца. Сначала хотела ехать в травмпункт, но потом решила, что лучше сразу обратиться к своим проверенным врачам. И снова не ошиблась. Мне быстро помогли, и я уверена, что ноготь снова восстановится.

От всей души благодарю врачей клиники за профессионализм, внимательное отношение и действительно золотые руки. Теперь всем знакомым советую не тратить время и деньги на бесконечные поиски, а сразу обращаться сюда. Именно здесь мне наконец поставили правильный диагноз и помогли решить проблему, с которой никто другой не смог справиться.

Ляна Викторовна

Хотела бы выразить огромную благодарность всем врачам данной клиники, которые помогали мне на протяжении моей долгой карьеры. Было много различных травм, можно так сказать, с которыми я обращалась. Всегда получала огромную помощь, и это помогало моим результатам.

Звонарева Вера Игоревна

Проходила лечение грибка ногтей больших пальцев ног и удаление бородавки на ступне. Случай был тяжелый, многолетний, с деформацией ногтевой пластины. В общем и целом ушел почти год, но результат потрясающий! Ногти красивые, здоровые. Чувствую себя полноценным человеком, ничего не мешает ходить, нет стеснения носить красивую, открытую обувь.

Спасибо всем сотрудникам клиники за профессионализм, отзывчивость, терпение, хорошую организацию, нацеленность на результат. Здесь по-настоящему помогают!

Думаю, я смогла осилить такое длительное лечение именно благодаря врачам клиники, которые поддерживали и ободряли на всех этапах лечения.

Всем здоровья и благополучия!

Спасибо!

Алдабергенова Альфия

Обратился в клинику с грибком ногтя на правой ноге большого пальца. Лечение длилось меньше года. Специалисты супер, высший класс, вылечили грибок профессионально. Обслуживание отличное. Доходчиво всё объясняли и рассказывали, консультация супер!!!

Огромное спасибо, особенно лечащему врачу Марии Николаевне!!! Хорошо бы так вся медицина работала в нашей стране.

P.S. Рекомендую у кого есть проблемы с грибком ногтей обращаться в эту клинику к профессионалам.

Башмаков В. Б.

Грибок ногтей где-то подхватила, как мне кажется, это в раздевалке бассейна, но не суть. Грибок, штука очень неприятная, запускать это дело не стоит. Я как поняла, что у меня такая проблема есть, сразу начала искать, к кому обратиться. Отзывы почитала и в эту клинику записалась. Сначала к Александре Борисовне записалась на приём, она меня посмотрела, и предложила лечение. Естественно, я согласилась, ну и спустя время, грибок ушёл, сейчас всё в порядке. Моя благодарность за помощь!

Виктория У.

Огромная благодарность Христине Николаевне, Юлиане Альбертовне и всему коллективу клиники! Когда кажется, что проблема неразрешима, они успокоят, поддержат, вылечат безболезненно и уверенно. Успеха и процветания замечательным врачам! Спасибо! С уважением, Столерова Элина

Столерова Элина

Христина помогла мне вылечить ногти 2 раза. Мы очень благодарны Христине Николаевне и с радостью вспоминаем ее всегда.

Алена Ш.

Я сегодня в новой клинике Христины Николаевны. Хотела сказать — прекрасное место!

Аида Альфировна К.

Спасибо большое клинике и особенно Вам, Христина Николаевна, за то, что сделали из моего ногтя красоту, вылечили его, сколько лет страдала, а теперь все хорошо.

Марина Ивановна Ф.

Спасибо докторам, всему персоналу и отдельно Христине Николаевне за такую чуткость и внимательность!

Анастасия С.

Контакты

Запишитесь на приём к специалисту Клиники доктора Полецкой и начните путь к здоровью и комфорту!

    Выберите удобное время приёма
    09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30

    ВНИМАНИЕ! Ваша заявка принята, но ЕЩЕ НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА.

    В ближайшее время с вами свяжется администратор по телефону для подтверждения даты и времени записи на прием.